Суббота, 22 февраля 2020

Правомерно ли включение в квитанцию об оплате квартплаты начисления платы на административно-хозяйственные расходы, услуги вычислительного центра и услуги банка?

  • Просмотров: 1138

В соответствии со ст. 145 Жилищного кодекса РФ установление размера обязательных платежей и взносов членов товарищества относится к исключительной компетенции общего собрания членов товарищества собственников жилья.